Изменившиеся правила - замена провода и сорванная пломба теперь платные

• г. Воронеж

У меня обгорел провод на доме, пришлось оперативно его заменить и сорвать пломбу. Раньше пломбу ставили бесплатно, а теперь берут за это деньги.

Ответы на вопрос (1):

Яна, если Вы собственник дома, то несете бремя содержания имущества - ст. 210 ГК РФ, а значит все затраты на ремонт, в т.ч. электросчетчиков