Раздел жилого дома с одним собственником.

• г. Челябинск

Как разделить жилой дом с одним собственником на доли или на комнаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Никак.

Здравствуйте.

Для чего и в чём Вы видите смысл такого разделения? Уточните обстоятельства.

Разделить дом на комнаты не получится, и на доли - тоже.

За счет средств материнского капитала можно купить и жилой дом, а не только комнаты и квартиры.

Хочу продать, на мат капитал можно только комнаты или квартиры.