Проблемы с арендодателем - мошенничество, вымогательство и скрытые недостатки помещения

• г. Ростов-на-Дону

Сняли помещение, но арендодатель не захотел составлять договор аренды помещения и акт приема сдачи, деньги просил оплачивать наличкой, теперь после рекламы остались изъяны, он всеми путями вымогает деньги, угрожает судами, и еще он не поставил нас в известность что оно максимум подходит для склада но никак не под офис температура пять тепла батареи ледяные. Как нам быть в этой ситуации, отрицать на суде, что мы его снимали? Требует сделать ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Верно понимаете.

Катерина, непонятно, про какие изъяны идёт речь. Отрицанием не решить вопрос легко, есть нюансы.

Уточните вопрос или обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения за платной консультацией.

Будете отрицать можно доказать сторонними доказательствами, А именно свидетелями. Вам нужно возражать процессуально.