8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне многие говорят от 700 р./сут, кто то говорит 150 руб.

Ответьте пожалусто! Я работаю в одной фирме водителем, у нас раз в две недели бывают в командировки, ехать на место и обратно 1500 км. + там 2-3 дня, мне платят командировочный 500 руб./сут., з/п 20000 руб.

Мне многие говорят от 700 р./сут, кто то говорит 150 руб./час.. сколько людей столько мнений...

Как по закону должна оплачиваться командировка? И как расчитать? И от каких статей можно оттолкнуться?

Константин, г. Новосибирск
Константин Россия, г. Новосибирск
20.11.2012 в 21:12
номер вопроса №2025731
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение