Опоздание с платежами по кредиту - возможно ли обнулить просрочку в банке?

• г. Коломна

Просрочен кредит на 5 платежей. В банке сказали что кредит просрочен 142 дня. Вопрос. Если внести один платеж, дни обнуляются? Будет ли это расценено так, что я не укрываюсь от платежей?

Ответы на вопрос (2):

Если вы внесете один платеж, это не отменит того факта, что вы допустили просрочку, а значит нарушили условия договора.

При наличии просрочки банк вправе потребовать всю сумму долга сразу и подать в суд.

Здравствуйте! Да срок меняется лучже уже не платить.