Проблемы снятия ареста с банковского счета - как решить эту ситуацию?

• г. Волгоград

Арест снят со счетов, а банк не снимает, приставы отправили постановление в банк, банк требует, от них сопроводительное письма, но приставы сказали типо одного постановления достаточно, в итоге арест толком не снят, а деньги продолжают снимать, как мне быть в такой ситуации., не отправляют это письмо и все, а банк требует, что за мурыжка у них не понятно вообще?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно списанные деньги можете взыскать в судебном порядке.

Банк не прав, необходимо письменно подать уведомление, если не снимут, то через суд.