Влияет ли ошибка в месте рождения в паспорте на оформление покупки квартиры?

• г. Брянск

Мне в паспорте РФ допустили ошибку в месте рождения, могу ли я на этот паспорт оформить покупку квартиры, что будет если я оформлю на такой паспорт покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам лучше заменить паспорт если есть ошибки, так как Росреестр проверяет данные и может приостановку сделать по сделке.