Как отменить заявление о домашнем насилии, если в нем нет физических следов?

• г. Кызыл

Скажите пожалуйста если дочь написала заявление на папу что он ее толкнул но при этом она не испытала физической боли а участковый написал что причинил как можно забрать заявление? И что будет если дочка не поедит снимать побои? Т.к у нее ни чего нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. "Забрать" заявление не получится, ведь оно уже зарегистрировано. Участники событий могут дать дополнительные пояснения.