Как разрешить вопрос о квартире при разводе, если она в ипотеке и в ней живут дети?

• г. Норильск

Как можно решить при разводе вопрос о квартире, если она взята в ипотеку, вложен материнский капитал, осталось двое детей, которые живут с матерью в съемной квартире, ипотека взята мужем,3 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартира будет делиться, детям выделяться доли, остальное между супругами.