Вопрос узаконения пристройки - какое право должны установить кадастровые инженеры - общая собственность или юридические адреса?

• г. Симферополь

Собственник 38 доли дома в общей долевой собственности сделал пристройку к своей части дома.

Доли дома собственников (38 и 62 доли) разделены одной общей стеной, с разными выходами.

Собственник 38 доли дома подал заявление в кадастр об узаконивании пристройки

Вопрос: должны ли кадастровые инженеры сначала признать право общей собственности на общую площадь дома, а потом разделить дома или сначала нужно было разделить дома по юридическим адресам?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд.