Не могу дозвониться по этому номеру горячей линии.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вы можете выбрать в списке конкретного адвоката/юриста и обратиться к нему по личным контактам.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить21.02.2023, 09:48,
г. Орёл
По номеру горячей линии юристы не отвечают.
Выбирайте любого юриста на сайте и пишите в личные сообщения.
Либо задавайте свой вопрос тут. Вам ответят.
Спросить21.02.2023, 09:53,
г. Саратов
Выбирайте юриста и звоните напрямую ему, минуя горячую линию. В подписи под ответами на ваш вопрос указаны контакты юристов, готовых решить вашу проблему.