Где взять справку, что я не проживаю зимой в летнем, дачном доме.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в управляющую компанию по месту вашей регистрации, получите справку формы 9 - это и будет являться подтверждением, что вы постоянно зарегистрированы и проживаете по данному адресу. Также управляющая компания и участковый могут составить акт о проживании.