Работодатель склада Чижик не выплачивает полностью зарплату - как решить проблему без бумажного расчетного листа?

• г. Москва

Работаю на складе Чижик. Работодатель регулярно не выплачивает полностью зп. Расчетный листок ведет в электронном виде. Бухгалтерия при выяснении обстоятельств утверждает, что все выплачено. В листке зп указана не вся, объясняется тем, что часть будет отображена в листке за следующий месяц. Имеет ли право работодатель не выдать бумажный расчетный лист для дальнейших разбирательств и как грамотно поступить в данной ситуации? Спасибо!

Владислав.

Ответы на вопрос (2):

Должны выдавать. Явно дурят вас.

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

При наличии судебного спора ходатайствовать перед судом об истребовании расчетного листка.