Отказано в получении компенсации на неприватизированную квартиру

• г. Владимир

Сегодня хотела подать на жилье и компенсацию, квартира была не полностью приватизирована, мне отказали, сказали, что принимают заявления только на приватизированную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

По какому основанию компенсация и что значит не полностью приватизированная квартира?

Я нахожусь в Мариуполе, жилье разрушено и в реестре стоит под снос, квартира 3 комнатная, 1 комната приватизирована, а две нет.