Выяснилось, что судебные приставы наложили арест на это здание, суд снял арест с моей 1/2 доли

• г. Покачи

После развода с мужем подала на раздел имущества, по решению суда мне принадлежит 1/2 доля в общей долевой собственности (нежилое здание). Выяснилось, что судебные приставы наложили арест на это здание, суд снял арест с моей 1/2 доли, а доля мужа так и осталась под арестом. Теперь как мне выяснить, какая часть здания (арочник с одним входом)-принадлежит мне, а какая бывшему мужу и находится под арестом.

Ответы на вопрос (2):

Анна, необходимо снова обращаться в суд с иском о выделении доли в натуре

какая часть здания (арочник с одним входом)- принадлежит мне,а какая бывшему мужу

Это вы могли бы прочитать в решении суда, который выносил решение об 1/2 доля в праве в общей долевой собственности.

При условии, если бы вы ставили об этом вопрос.

В данном случае у вас общедолевая собственность без выдела долей в натуре.