Ремон печки-полностью перекладка какой это ремонт: текущий или капитальный?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Ремонт печей, в т.ч. полная перекладка печи относится к текущему ремонту и на основании ст.67 Жилищного кодекса РФ выполняется за счет средств нанимателя с привлечением организации по обслуживанию жилищного фонда или с другой привлеченной для выполнения конкретного вида работ организаций.