Дочь не может увидеть больного отца - как защитить свои права?

• г. Донецк

Мой отец живет с женщиной в ее квартире. Он уже в возрасте. Она всегда не разрешала ему общаться со мной, хамила мне и моей матери. Последний месяц отец перестал отвечать на звонки. Его сожительница говорит, что он слег и лежит дома, она якобы за ним ухаживает. В квартиру меня не пускает. Я вызвала наряд полиции, чтобы они вошли и проверили состояние отца, там ли он, и что с ним. Они приехали, но она и полицейских не пустила, а они сказали, что не имеют права войти, если нет сообщения о преступлении. И уехали. Я не уверена, что с отцом все в порядке, и что он вообще жив. Куда мне обратиться, в какой орган, чтобы заставить ее пустить их и проверить, что с моим отцом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь повторно в орган полиции, к руководству. В прокуратуру.