Я оплатил услугу связи по тарифу по истечению услуги баланс стал минусовым обязан ли я оплачивать его повторно.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, вы ничего не должны оплачивать.

Всё совершенно законно. Вы просто не понимаете систему оплат данной услуги. Вы оплатили услугу, и она списалась, но это не означает что у вас есть долг по оплаченной услуге. Ничего платить не нужно, до окончания срока договора услуги.