Потеряю ли я надбавку в 50% при повторном трудоустройстве на Севере, если временно зарегистрирован в другом регионе РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Имею постоянную прописку в РКС (имеется не большой стаж работы в РКС), на данный момент временно зарегистрирован в другом регионе РФ (не приравнен к РКС). Планирую, вернуться на Север. Потеряю ли я свою надбавку в 50% при повторном трудоустройстве на Севере?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в сфр.