Сын контрактник, мечтающий поступить в Высшее Казанское танковое училище - как достичь цели после участия в боевых действиях на Донбассе?

• г. Чебоксары

Сын контрактник, сержант, с 24 февраля прини мает участие в сво на донбассе. Специальность танкист, водитель механик, наводчик. Желает в этом году поступить в Высшее Казанское танковое, училище. Какие дествия предпринять, для поступления на учебу. Срочную службу проходил в Казанском танковом училище.

Ответы на вопрос (1):

Писать рапорт по этому поводу командиру части, а так уж как повезёт.

С уважением.