Может ли муж работника МЧС перевестись в другой город внутри Самарской области, и могут ли ему отказать в переводе?

• г. Самара

Мой муж работает в Самарской области в МЧС, перевестись хочет по месту прописки - в другой город, но внутри Самарской области. Могут ли ему отказать в переводе, объяснив это нехваткой кадров?

Ответы на вопрос (3):

Могут ему отказать в переводе.

Возможно, они могут отказать в переводе, объяснив это нехваткой кадров. В зависимости от того, насколько жестки установлены правила перевода в МЧС, они могут отказать в переводе, даже если есть достаточно кадров в другой город. Вам следует обратиться в отдел персонала МЧС для уточнения подробностей.

Нехватка кадров и основания для отказ.