Как удалить металлические гаражи с арендованной земли, если администрация города не помогает?

• г. Владивосток

Как можно Юр. лицу убрать с земли которая находится у нас в аренде (арендодатель Администрация города) металлические гаражи. Администрация отписалась: Поскольку закон не возлагает на органы местного самоуправления обязанность защищать и восстанавливать имущественные права владельцев земельных участков, в том числе в случае их самовольного занятия третьими лицами, то принятие органом местного самоуправления решения о сносе объектов в таком случае не может быть расценено как его обязанность.

В связи с вышеизложенным, администрация города Владивостока не осуществляет мероприятия по демонтажу металлических гаражей на земельных участках, находящихся на праве собственности либо аренды у физических и юридических лиц.

Вопрос: как их можно законно снести если в них есть чужое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может подать в суд, чтобы снести.

Но, это его право, а не обязанность.

С уважением.