Доплата к пенсии за несовершеннолетнего ребенка - права инвалида после военной травмы

• г. Гурьевск

Инвалид вследствие военной травмы с 1995 г. бессрочно 3 гр.Получаю пенсию по инвалидности. 36 лет, работаю. Дочка несовершеннолетняя. Положена мне доплата к пенсии за несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете, в соответствии с пунктом 3 статьи 15 закона О государственных пенсиях 166-ФЗ.