Налоговая указала неверный адрес юрлица - как правильно отправить претензию и иск?

• г. Ростов-на-Дону

В налоговой указан неверный адрес юрлица.

ООО "ЭКОТРАНС" ОГРН 1176658036422

344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СИВЕРСА,

Д. 1,3, ОФИС 13

Верный адрес (с которого приходят письма на почту) дом 1 офис 13 естественно претензии по адресу в егрюл не доходят.

Как правильно отправить претензию и иск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, есть юридический адрес компании указываете в иске либо претензии.

Добрый день! Адрес в ЕГРЮЛ считается верным, пока туда не внесены изменения. На него и следует отправлять претензию и исковое заявление.