Каким образом стать полноправным владельцем немецкой машины Volkswagen Golf 6?

• г. Москва

Приветствую Вас! Мой друг гражданин Германии хочет приехать и подарить мне свою машину Volkswagen Golf 6 1,2 TSI год 2012, пробег 70000 км. Что я должна буду оплатить, чтоб стать полноправной хозяйкой и пользоваться ею на территории РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не советую.