Написала заявление на увольнение за продавца, она собирается пойти в суд на востановление по работе

• г. Воронеж

Написала заявление на увольнение за продавца, она собирается пойти в суд на востановление по работе, какое наказание ждет директора за поддельное заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вам известно что заявление поддельное лучше добровольно переговорить.

В противном случае это ее восстановление на работе через судебную систему и растраты для Вас.