Мой сын ушёл добровольцем на СВО из Ростовской области. Положена ли ему выплата от губернатора?

• г. Миллерово

Ответы на вопрос (1):

НЕТ такой выплаты. Единовременная выплата в размере 150 тысяч рублей предоставляется жителям Ростовской области, направленным для прохождения военной службы в рамках частичной мобилизации в ВС РФ с 21 сентября.