Как решить проблему выплаты кредитов после тюремного срока мужа?

• г. Долгопрудный

Что делать в данной ситуации? Пол года назад моего мужа посадили в тюрьму. На нем остались 2 кредита. Я их платила. Но сейчас у меня просто нету такой возможности. Перед тем как мужу ехать отбывать срок мы обращались в банк с просьбой как то упростить нам платежи на то время пока муж отбывает срок. Но нам отказали в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд подают и взыскивают.