Отказ в признании права наследства - аргументированное решение после двух инстанций суда

• г. Симферополь

Отказали наследнику в двух инстанциях по решению суда в признании права собственности.

Прошу ознакомиться с документами по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/kM7a/f1V2tL5ef

Предложите аргументированное решение (с необходимыми поэтапными действиями, и ссылками на закон). Понравившиеся ответы, будут вознаграждены - консультация платная.

Срок на подачу кассационной жалобы пропущен, знаем (не пишите об этом пжл)

Ответы на вопрос (1):

Роман, никто бесплатно не изучает документы и вырабатывает правовую позицию. Обратитесь к любому юристу на сайте лично на платной основе, тогда эта работа будет выполнена.