Что делать, если знакомый угнал машину и нужно оплатить штраф, чтобы не посадили?

• г. Хабаровск

Знакомый угнал машину год назад, но при этом её вернул на место повреждений не было. На отметки он начал ходить не давно, за 2 с половиной недели нужно оплатить штраф, как быть чтобы не посадили и продлили срок оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, продлить, а точнее получить отсрочку на оплату, возможно обратившись в суд с соответствующим заявлением.