Вопросы вернувшейся очереди на улучшение жилья и правомерности снятия родителей

• г. Санкт-Петербург

Как вернуться в очередь на улучшение жилья? В двух комнатах в 4 х комнатной коммуналке прописаны я, брат и родители. Родителей сняли с очереди после покупки мной квартиры по программе "молодежи доступное жилье ". Брат остался в очереди. Правомерно ли снятие родителей с очереди? Уведомления не получали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подать административное исковое заявление о признании решения о снятие с очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий незаконным.