Оспорить подтвержденные доходы отца ребенка - как доказать, что он получает больше 22 тысяч рублей?

• г. Руза

Отец ребенка отдал в суд бумагу с подтверждением, сто его доход составляет 22 тысячи. Но я знаю, что он получает гораздо больше. Как сказать об этом суду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно истребовать дополнительные доказательства в рамках гражданского дела, в частности справку от работодателя, справку из ФНС и справку из ПФР. Подавайте ходатайство об истребовании доказательств.

Сказать Вы можете что угодно, но это не доказательство, это просто Ваши слова. Они и будут восприняты судом как просто слова, которые опровергаются документом.

Можно например, просить суд сделать запрос.