Возможно ли,каким-нибудь образом вернуть права,,?

• г. Пионерский

Такая проблема... алкотестер показал 0.153 промили.. лишение прав на 1.5 года. Возможно ли,каким-нибудь образом вернуть права, ,? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Если постановления суда еще не было, то советую обратиться к юристу для оценки правомерности процессцальных действий сотрудника ГИБДД. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли вернуть водительские права если прошёл год после лишения? Алкотестер показал 0,564 промили.

Проверка на алкоголь показала допустимую норму. На медосведетельстве после проверки на алкотестере попросили сдать анализ мочи. Вопрос если алкотестер показал допустиимую норму а анализ мочи показал положительный результат. Будет ли лишение прав и штраф.

Если до поправке в законе меня лишили прав, и на тот момент алкотестер показал 0,13 промилей, то после принятия новой поправке о погрещностях в алкотестере на 0,16 промилей, можно ли вернуть права и каким образом? Обращаться в гибдд или через суд?

У меня было лишение водительских прав 24 марта 2014 года, за алкоголь.. мед освидетельство показало 0,264 промиля. Лишили на 1 год и 6 месяцев, возможно какими нибудь путями вернуть права?

Я слышал что будет амнистия по лишению прав! Если допустимая норма 0,2. у меня показал алкотестер 0,054 промили, могут ли мне вернуть права 1 марта 2017 года! Спасибо.

Алкотестер показал 0,22 промили. Лешили прав на Полтора года. Слышал, что промили не большие и можно отсудить права. Так ли это?

Лиши водительских прав на 1 год 8 месяцев. С момента лишения прошёл 1 год 1 месяц. Возможно ли каким нибудь образом вернуть права раньше срока?

За ранее спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня задержали сотрудники ГИБДД в первый раз алкотестер показал 0.24 промилле, второй 0.17. Возможно ли забрать права. Суд прошел прав лишили? И где фисируются показания алкотестера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение