Возможно ли,каким-нибудь образом вернуть права,,?

• г. Пионерский

Такая проблема... алкотестер показал 0.153 промили.. лишение прав на 1.5 года. Возможно ли,каким-нибудь образом вернуть права, ,? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Если постановления суда еще не было, то советую обратиться к юристу для оценки правомерности процессцальных действий сотрудника ГИБДД. С уважением,