Как оформить выезд гражданину Грузии? Возвращение на Родину.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в посольство Грузии: дадут справку о следовании на родину. Чёрт, забыл, в посольство Швейцарии, они представляют интересы Грузии в РФ.

С уважением.

Обращайтесь в посольство Грузии и получите свидетельство о возвращении на родину.

Обратиться в посольство Швейцарии в секции Грузии: дадут справку о следовании на родину. С ув.