Перерегистрация личного автотранспорта в Крыму - необходимые документы и возможность оставить украинский техпаспорт и номера.

• г. Симферополь

Можно ли? и какие документы нужны для перерегистрации личного автотранспорта в Крыму?

Имею документы:

1. Техпаспорт на авто зарегистрирован в Донецке (Украина) и + техпаспорт ДНР (два техпаспорта)

2. Вид на жительство (в Крыму)

3. Паспорт Украины (регистрация прописка Донецк)

4. Ввозил авто со стороны материка 1.5 года назад (не через мост)

5. Таможня недавно сняло или аннулировало (временный ввоз авто) специально ездил для этого на таможню.

6. ОСАГО на авто.

7. Паспорта РФ (не имею.)

Если да. Можно ли оставить (это важно) у себя украинский техпаспорт и номера?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.