Студенты и регулирование информационного права - внесение исправлений в журнал посещаемости.

• г. Нальчик

Будет ли регулироваться информационным правом ситуация, если студент в ВУЗе решит внести исправления в журнал посещаемости студенческой группы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - это не просто информация, это изменение законного решения.