Меня интересует вот какой вопрос почему тех кто стремиться честно учиться в правоохранительных органах вынуждают

• г. Волгодонск

Меня интересует вот какой вопрос почему тех кто стремиться честно учиться в правоохранительных органах вынуждают платить иначе создают препятствия или плати.

Ответы на вопрос (2):

Вы этот вопрос начальнику школы задайте на утреннем построении, думаю он Вам все объяснит. Ведь это задача правоохранительных органов бороться с коррупцией, так почему Вы этот вопроса задаете адвокатам и юристам?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос скорее риторический, так как ответ очевиден.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поступить учиться в правоохранительные органы, смогу ли я работать в правоохранительных органах если у одного из родителей есть судимость.

Помогите пожалуйста прояснить суть правоохранительных органов. Можно ли отнести, например, частное охранное агенство к правоохранительным органам, если они помогли задержать преступников. Или это будет только орган, способствующий правоохранительной деятельности? Вообще в правоохранительные органы входят только государственные органы?

Меня интерисует вот какой вопрос.

Какай пакет документов нужен для подачи иска о взыскания зарабртной платы?

Как и кому составить жалобу на бездействие правоохранительных органов? Суд относится к правоохранительным органам или нет? И Служба судебных приставов относится ли к правоохранительным органам? И как на них жаловаться и кому?

У меня вот какой вопрос: Я хочу себе купить диплом о Вышем юридическом образовании. Смогу ли я работать с ним в правоохранительных органах (прокуратуре, суде, следственном комитете?).

В разводе мужем 2 года, алименты он конечно платит, по суду. Но вот создает всяческие препятствия вывозу дочери к морю, т.е. за границу! Врачи советуют чтобы здоровье дочери поправить, нужно ездить к морю, а лучше пожить у моря... могу ли я частично лишить мужа прав или есть какой-то способ еще?

Я учусь в юридическом колледже, можно ли будет пойти после окончания пойти работать в правоохранительные органы? И какое звание дадут?

И если я буду работать в правоохранительных органах и заочно учится в высшем учебном заведении, то после окончания, какое звание смогу получить? И сразу дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне устроится в провахронительные органы я отслужил в армии образование 9 классов. И куда меня могут принять в провахронительх органах.

Меня волнует вопрос по оплате эл энергии сейчас твориться очень все интересно оказывается нас вынуждают платить за жильцов которые злостные неплательщики. Я отказываюсь со мной грубо говорят**ИЩИТЕ КТО ВОРУЕТ ИЛИ НЕ ПЛАТИТ** Хочу писать в ПРОКУРАТУРУ.

Почему многие мастера парикмахерских не платят налоги и не регистрируются... так не честно.. кто то платит а кто то просто зарабатывает... что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение