Если у меня активирована кредитня карточка но я не воспользоволась ею и сменя требуют штрафные санкции за что

• г. Краматорск

я активировала кредитную карту но мне так и не пришлось ею воспользоваться. На данный момент с меня требуют штрафные санкции за что я не могу понять Что мне надо сделать чтобы закрыть кредитную карту как правильно это сделать

.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

В банк письменно обратитесь, может за обслуживание требуют.