Офис или встреча в городе Москве, рядом с м.Таганская, Пролетарская, Площадь Ильича.

• г. Москва

Нужна консультация юриста лично по вопросам оплаты ЖКХ. Вопросов достаточно много, нужны ответы до похода в ЕИРЦ. Офис или встреча в городе Москве, рядом с м.Таганская, Пролетарская, Площадь Ильича.

Ответы на вопрос (2):

Конретизируйте, пожалуйста, вопросы, может быть я смогу Вам помочь.

Здравствуйте, обращайтесь.