Судебный спор - снимается ли право бессрочного пользования при продаже земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Снимается ли право бессрочного пользования на земельный участок при его продаже? Гражданка А получила в 1996 г. участок от муниципалитета (запись в похозяйственной книге). Продала его гражданке Б в 2012 году. ДКП и переход права собственности зарегистрированы в Росреестре. Впоследствии было еще два перехода права на участок по ДКП с регистрацией в Росреестре. Сохранилось ли за гражданкой А право бессрочного пользования? В выписке ЕГРН осталась отметка об этом праве, что препятствует дальнейшей продаже участка.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить имеющиеся документы. Готов предоставить Вам аналитику, в том числе с описанием дальнейших действий и перспектив. Стоимость 3 000 руб., срок - в течение 3-х рабочих дней с даты получения от Вас всех необходимых документов и информации.