Горводоканал установил противомагнитную пломбу на счетчик, но он уже защищен сантимагнитной защитой - узнайте, кто правильно установил пломбы

• г. Ярославль

Горводоканал установил противомагнитную пломбу, но счётчики уже сантимагнитной защитой. Имеют ли они право, пломбы установленные горводокпналом в норм состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Какую ставить пломбу определяет исполнитель услуг по водоснабжению.