Как получить пособие от 3-7 лет без прописки и беспокоиться ли о неправомерности выплаты?

• г. Москва

Я с детьми выписалась из квартиры в сентябре 2022 г, а сейчас ни где не прописаны и нет временной регистрации. Хочу подать заявление на пособие от 3-7 лет через госуслуги. Вдруг они начнут выплачивать пособие по старой прописке, это вообще законно с моей стороны рассчитать на пособие?

Потому что я подала документы на банкротство в суд. Они же узнают что я получаю пособие без прописки. Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Прописаться и получать пособие через финансового управляющего.