Через полгода исполнится 18 лет сестре. У нас общее наследство. Можем ли мы сейчас выставить квартиру на продажу с ее долей?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Выставить - можете (с согласия родителей). Продать до 18 лет ее долю - с согласия органа опеки.

Вы можете выставить на продажу квартиру по рыночной цене и через пол года спокойно продать. Поиск покупателя не быстрое дело. Удачи.

Можете выставить сейчас на продажу.