Требование оплатить 25000 рублей за ордер на проведение земляных работ - законно или нет?

• г. Краснодар

В сельском совете нужно было взять мне ордер на проведение земляных работ, чтобы првести газ в мой частный дом. Газ (подземку) провожу сама, проект есть все согласовано, а в сельсовете сказали что я должна заплатить 25000 рублей и выдали пустой бланк на оплату. Законно ли они требуют с меня эту сумму? Сельский совет Краснодарского края Динского района. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы же понимаете, что часть работ , которые вы делаете, должны быть сделаны сельским советом , а вы должны оплатить данные работы. Но сельсовет не делает эти работы. вы сами сделали, но деньги все равно берет. Конечно вы не должны платить дважды, попробуйте противостоять этому...