С мужем уже как три года назад развелась...

• г. Кострома

У меня двое детей... с мужем уже как три года назад развелась... он постоянно приходит... угрожает... наносит удары... что делать... кто поможет... и какое заявления лучше написать?

Ответы на вопрос (3):

конечно нужно идти в полицию и писать заявление в свободной форме , изложив факты.

Напишите заявление в территориальные органы полиции, на бывшего мужа.

по побоям в отдел полиции брать справку,приходит в квартиру не пускайте, скажите что если зайдет без вашего разрешения то напишите заявление о привлечении его к ответственности за незаконное проникновение в жилище ч.1 ст.139 УК РФ.