Оставление прожиточного минимума для работающих в ХМАО-Югре с другим местом прописки - место проживания или регистрации?

• г. Краснодар

Какую сумму прожиточного минимума судебные приставы обязаны оставлять, если я работаю в ХМАО-Югре (работаю офицально, и проживаю здесь же) но прописана в другом регионе. Мне будут оставлять прожиточный минимум места проживания или места регистрации?

И как понять какую сумму приставы будут будут оставлять-прожиточный минимум рабочего населения или же общедушевой.

Ответы на вопрос (1):

Где ведется производство - там и оформляется. Минимум - по Вашей группе (должника). смотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru