Считается ли отбытое наказание день за два, так как отбытое за 2 года 3 месяца он провел более строгих условиях содержания

• г. Хабаровск

Мой муж был осужден к 4 годам 2 месяцем лишение свободы общего режима, до суда находился на свободе, в тюрьму заехал уже со сроком, в СИЗО отбыл уже 2 года 3 месяца проходя свидетелем по другому уголовному делу, фактически получаеться отбыл 2 года крытого режима. Считается ли отбытое наказание день за два, так как отбытое за 2 года 3 месяца он провел более строгих условиях содержания, чем вынесеное ему по приговору с суда.

Ответы на вопрос (2):

Не засчитывается никогда день за два.