На основании закона 148 то 17 июля 2009 года О внесение изменений в законопроект об образовании,

• г. Новосибирск
Вопрос №2026303

На основании закона 148 то 17 июля 2009 года О внесение изменений в законопроект об образовании, обратилась за компенсацией (ребенок посещает негосударственный детский сад, г. Новосибирск). Мне отказали, заявив что у них этот закон не действует. Как такое может быть?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Нет такого закона. Законом изменения в законопроект не могут вносится.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №10480481

Компенсация за не предоставление места в садике! Правда или нет?

В Госдуму внесен законопроект «О внесении изменений в закон «Об образовании», предусматривающий денежные выплаты тем родителям, чьи дети не попали в детские сады из-за нехватки мест.

Вопрос №4174691

Скажите пожалуйста принят ли законопроект:

Проект федерального закона N 556611-5 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании» Статья 1 Внести в Закон Российской Федерации «Об образовании» от 10 июля 1992 года N 3266-I

(Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и.

Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 30, ст. 1797;

Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 150;

2002, N 26, ст. 2517; 2004, N 35, ст. 3607; 2007, N 1 (ч.1), ст.

21; N 17, ст. 838; N 30, ст. 3808; 2010, N 31, ст. 4184; 2011, N 1, ст. 51) изменение, дополнив его статьей 52.3 следующего содержания:

«Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования?

Вопрос №1632456

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение компенсаций семьям, которые получили отказ в устройстве ребенка в детский сад по причине нехватки мест в дошкольных образовательных учреждениях в их населенном пункте. Согласно законопроекту выплаты будут производиться из регионального бюджета. Размер такой компенсации составит 5 тыс. руб. слышала этот закон был принят с января 2012 года. Он действует на московскую область? Ребенку 2,5 года он не ходит в сад, все еще стоит на очереди.

Вопрос №11995285

Есть ли закон о дошкольном образовании, где указано, что ребёнок обязан посещать детский сад? Спасибо!

• г. Новосибирск
Вопрос №7631147

Ребенок инвалид 7 лет, по месту жительства еще год будет посещать детский сад компенсирующего вида, но мы планируем переехать в Новосибирск, и определить его в детский сад, куда нам необходимо обратиться по этому вопросу? Спасибо.

• г. Москва
Вопрос №6976224

Наш ребенок посещает негосударственный детский сад ноу сош, в мае последний месяц посещения, но Дет сад просит оплатить им июнь и июль, ссылается на договор, в котором прописано что оплата за обучение с сентября по 30 июля составляет 286000 руб, ежемесячный платеж 26000 руб, законно ли это ведь мой ребенок не будет посещать сад в эти месяцы, и так мы идем в школу нас шантажируют, что не отдадут мед карту без оплаты.

Вопрос №12229468

Пожалуйста в какой период должны возвращать компенсацию за детский сад на второго ребенка. Ребёнок начал посещать детский сад с октября 2016 г, по настоящее время ещё не разу компенсация не была начислена! Куда обратиться? В детском саду постоянно отвечают-,,жди тете в следующем месяце,,.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.