Отказ в компенсации по закону 148 - почему негосударственный детский сад не признал его действительным?

• г. Новосибирск

На основании закона 148 то 17 июля 2009 года О внесение изменений в законопроект об образовании, обратилась за компенсацией (ребенок посещает негосударственый детский сад, г. Новосибирск). Мне отказали, заявив что у них этот закон не действует. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Законом изменения в законопроект не могут вносится.