Как поставить грузовую машину на учет после снятия номеров и наложения штрафа на 150000?

• г. Краснодар

У. Меня сняли номера с грузовой машины за вторичное написанное требование. Тахографа тоже нет. В плотное штрафов на 150000. Как поставить машину на учет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Или оплачивайте штрафы, или их оспаривайте в судебном порядке.

Получите все постановления и протоколы - обращайтесь к юристу.

Услуги платные.